Anprechpartner Jobcenter

Name Funktion / Standort Telefon E-Mail
Birthe Buchholz IFK/SDL 03931-640345 birthe.buchholz2@jobcenter-ge.de
Martina Dreyer IFK/SDL 03931-640642 martina.dreyer@jobcenter-ge.de
Anette Garz IFK/SDL 03931-640262 anette.garz@jobcenter-ge.de
Grit Mielke IFK/SDL 03931-640316 grit.mielke@jobcenter-ge.de
Antje Münzel IFK/SDL 03931-640166 antje.muenzel@jobcenter-ge.de
Maike Griep IFK/SDL 03931-640215 maike.griep@jobcenter-ge.de
Thomas Kämpfe FM/SDL 03931-640263 thomas.kaempfe@jobcenter-ge.de
Bärbel Voigt FM/SDL 03931-640309 baerbel.voigt@jobcenter-ge.de
Nicole Isecke IFK/OBG 03937-250115 nicole.isecke@jobcenter-ge.de
Bettina Scholz IFK/OBG 03937-2505288 bettina.scholz2@jobcenter-ge.de
Ingo Buchali IFK/OBG 03937-250234 ingo.buchali@jobcenter-ge.de
Monika Zacharias IFK/OBG 03937-250223 monika.zacharias@jobcenter-ge.de
Dörte Wehmann IFK/HV 039387-75138 doerte.wehmann@jobcenter-ge.de
Elisabeth Gellerich FM/HV 039387-75152 elisabeth.gellerich@jobcenter-ge.de
Testname Testbereich 012345678 testmail@test.com

Anprechpartner Agentur für Arbeit

Name Funktion / Standort Telefon E-Mail
Katrin Ballach AbiBB/SDL 03931-640501 katrin.ballach3@arbeitsagentur.de
Edeltraut Diebel AbiBB/SDL 03931-640514 edeltraut.diebel@arbeitsagentur.de
Katy Lehmann-Haß BB/SDL 03931-640174 katy.lehmann-hass@arbeitsagentur.de
Julia Schilm BB/SDL 03931-640760 julia.schilm@arbeitsagentur.de
Steffi Winkler BB/SDL 03931-640175 steffi.winkler@arbeitsagentur.de
Michael Görnemann BB/SDL 03931-640310 michael.goernemann@arbeitsagentur.de
Lydia Vogt AV/SDL 03931-640665 lydia.vogt@arbeitsagentur.de

Anprechpartner Jugendamt

Name Bezirk Buchstaben Zimmer Telefon Vertretung
Karina Schulz Hansestadt Havelberg/ Verb.Gem. Elbe-Havel-Land
Eingliederungshilfe gem. § 35a gesamter LK Stendal
A-L
A-Z
114 03931-607127 Herr Herzog
Ralf Herzog Hansestadt Havelberg/ Verb.Gem. Elbe-Havel-Land
Eingliederungshilfe gem. § 35a gesamter LK Stendal
M-Z
A-Z
101 03931-607191 Frau Schulz
Madeleine Janausch Stadt Tangermünde (ohne K,L,M,N) A-J, O-Z 105 03931-607107 Frau Dr. Hartmann
Herr Reinsch
Germaine Glorius Stadt Tangerhütte
Hansestadt Stendal
Eingliederungshilfe gem. § 35a gesamter LK Stendal
A-Z
L
A-Z
103 03931-607106 Herr Heinrich
Manuela Köppe Hansestadt Stendal B, C, Z 104 03931-607106 Herr Schlieker
Dr. Christine Hartmann Hansestadt Stendal Hansestadt Stendal H, I, J, K, X 107 03931-607198 Frau Janausch
Herr Reinsch
Dirk Heinrich Hansestadt Stendal M, N, O, P, R 113 03931-607121 Frau Glorius
Philipp Wogawa Hansestadt Stendal
umA Landkreis Stendal
Sch, T, V, W
A-Z
167 03931-607116 Frau Barth
Herr Reinsch für umA
Mathias Reinsch Hansestadt Stendal
Stadt Tangermünde
umA Landkreis Stendal
E
K, L, M, N
A–Z
111 03931-607104 Frau Dr. Hartmann
Frau Janausch
Herr Wogawa für umA
Sören Schlieker Stadt Bismark
Hansestadt Stendal
A–Z
A, F, G
110 03931-607117 Frau Köppe
Marina Barth Hansestadt Osterburg
Hansestadt Stendal
A–Z
S, Y
102 03931-607103 Herr Wogawa
Sarah Kiesch Verb.Gem. Arneburg- Goldbeck
Hansestadt Stendal
A–Z
D, U
106 03931-607101 Frau Schwarzlose
Stefanie Schwarzlose Verb.Gem. Seehausen A–Z 112 03931-60719 Frau Kiesch